USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Dot Home Campinas - Studio Mobiliado Com Conforto E Seguranca Campinas (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança

Réservation avancée
2026-08-25
2026-08-26

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

49

Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança

 Wi-Fi
 Piscine

Piscine intérieure

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Situé à moins de 14 minutes de marche de la Cathédrale métropolitaine de Campinas, Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança de 50 m² peut accueillir jusqu'à 5 personnes à Campinas. La résidence spacieuse dispose également d'une terrasse surplombant le jardin.

L'appartement se trouve dans un cadre avantageux, à 2 km du centre-ville de Campinas. Les lieux à visiter incluent l'église Santa Rita de Cássia, à 2 km de la résidence. Cette propriété Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança est située à 25 minutes à pied du Stade Moises Lucarelli.

Cet établissement comprend un balcon, une terrasse et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança dispose de 1 chambre à coucher. L'appartement comprend une toilette séparée et une douche pour votre confort. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.

La propriété Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança propose des options indépendantes telles qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour votre plaisir. La gare routière Terminal Mercado 1 est à proximité de la résidence spacieuse.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Repas et boissons

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Activités et détente

  • Piscine intérieure
  • Chaises longues
  • Jardin
  • Extrémité plate

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Salon
  • Patio
  • Terrasse
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • TV LCD
  • Parquet au sol

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 12:00

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança ?

    Les clients de spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Cathédrale métropolitaine de Campinas, situé à environ 14 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Stade Moises Lucarelli (à 2 km) et l'église Santa Rita de Cássia (à 2,1 km).
  • Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança ?

    Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança au centre-ville.
  • Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança ?

    Spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança dispose d'un stationnement privé d'une voiture.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans spacieux Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança.
  • Quelle est la taille exacte de l'appartement spacieux ?

    L'appartement spacieux se compose de 50 mètres carrés.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-25
2026-08-26

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Dot Home Campinas - Studio Mobiliado com Conforto e Segurança, Brésil

Rua Alaor Malta Guimaraes, 40, Campinas (Sao Paulo), Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved